21Noviembre2018

Villa Huidobro TV

La televisión cooperativa

Download Template for Joomla Full premium theme.

Deutschland online bookmaker http://artbetting.de/bet365/ 100% Bonus.

Online bookmaker bet365

LIGA REGIONAL ROCA - TORNEO MARIO CUENCA PRIMERA DIVISIÓN
Print
Fecha 1 12-08-2018 25 de Mayo de Italó 1 : 1 Cultural Mattaldi
  12-08-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 2 Nelson Tomás Page
  12-08-2018 Club Atlético Talleres 0 : 0 Moto Kart de Jovita
  12-08-2018 Cultural Del Campillo 4 : 4 Foot Ball Club Villa Huidobro
  12-08-2018 Cultural Villa Valeria 2 : 2 Club Independiente Ranqueles
  12-08-2018 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

Fecha 2 19-08-2018 Club Independiente Ranqueles 2 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  19-08-2018 Moto Kart de Jovita 1 : 2 25 de Mayo de Italó
  19-08-2018 Nelson Tomás Page 3 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  19-08-2018 Cultural Mattaldi 2 : 0 Cultural Villa Valeria
  19-08-2018 Club Atlético Talleres 1 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  19-08-2018 Cultural Del Campillo 0 : 1 Club Deportivo Juventud Unida

Fecha 3 26-08-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 0 : 1 Cultural Mattaldi
  26-08-2018 25 de Mayo de Italó 1 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  26-08-2018 Club Atlético Talleres 0 : 2 Cultural Del Campillo
  26-08-2018 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 1 Nelson Tomás Page
  26-08-2018 Cultural Villa Valeria 2 : 2 Moto Kart de Jovita
  26-08-2018 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 4 : 2 Club Independiente Ranqueles

Fecha 4 02-09-2018 Cultural Del Campillo 0 : 0 25 de Mayo de Italó
  02-09-2018 Club Independiente Ranqueles 2 : 0 Nelson Tomás Page
  02-09-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 3 Cultural Villa Valeria
  02-09-2018 Moto Kart de Jovita 0 : 0 Recreativo Estrellas de Jovita
  02-09-2018 Club Atlético Talleres 2 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  02-09-2018 Cultural Mattaldi 2 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno

Fecha 5 07-09-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  09-09-2018 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 2 Moto Kart de Jovita
  09-09-2018 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 2 Club Independiente Ranqueles
  09-09-2018 Cultural Villa Valeria 1 : 0 Cultural Del Campillo
  09-09-2018 25 de Mayo de Italó 1 : 3 Club Atlético Talleres
  09-09-2018 Nelson Tomás Page 0 : 0 Cultural Mattaldi

Fecha 6 16-09-2018 25 de Mayo de Italó 0 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  16-09-2018 Cultural Del Campillo 2 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  16-09-2018 Club Atlético Talleres 1 : 4 Cultural Villa Valeria
  16-09-2018 Cultural Mattaldi 2 : 0 Club Independiente Ranqueles
  16-09-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro 3 : 0 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  16-09-2018 Moto Kart de Jovita 1 : 1 Nelson Tomás Page

Fecha 7 22-09-2018 Nelson Tomás Page 1 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  23-09-2018 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 0 : 0 Cultural Del Campillo
  23-09-2018 Club Independiente Ranqueles 1 : 0 Moto Kart de Jovita
  23-09-2018 Club Deportivo Juventud Unida 0 : 0 Cultural Mattaldi
  23-09-2018 Cultural Villa Valeria 0 : 2 25 de Mayo de Italó
  23-09-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 2 : 0 Club Atlético Talleres

Fecha 8 30-09-2018 Cultural Villa Valeria 2 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  30-09-2018 Moto Kart de Jovita 1 : 2 Cultural Mattaldi
  30-09-2018 Cultural Del Campillo 2 : 2 Nelson Tomás Page
  30-09-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 1 Club Independiente Ranqueles
  30-09-2018 Club Atlético Talleres 0 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  30-09-2018 25 de Mayo de Italó 0 : 3 Recreativo Estrellas de Jovita

Fecha 9 06-10-2018 Club Independiente Ranqueles 4 : 5 Cultural Del Campillo
  07-10-2018 Nelson Tomás Page 2 : 2 Club Atlético Talleres
  07-10-2018 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 3 : 0 25 de Mayo de Italó
  07-10-2018 Cultural Mattaldi 0 : 1 Foot Ball Club Villa Huidobro
  07-10-2018 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 2 Moto Kart de Jovita
  07-10-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 4 : 1 Cultural Villa Valeria

Fecha 10 14-10-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro 1 : 1 Moto Kart de Jovita
  14-10-2018 25 de Mayo de Italó 1 : 2 Nelson Tomás Page
  14-10-2018 Cultural Villa Valeria 1 : 1 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno
  14-10-2018 Cultural Del Campillo 0 : 2 Cultural Mattaldi
  14-10-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 0 Club Deportivo Juventud Unida
  14-10-2018 Club Atlético Talleres 1 : 0 Club Independiente Ranqueles

Fecha 11 21-10-2018 Cultural Mattaldi 1 : 1 Club Atlético Talleres
  21-10-2018 Nelson Tomás Page 3 : 1 Cultural Villa Valeria
  21-10-2018 Club Deportivo Juventud Unida 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro
  21-10-2018 Club Soc. y Dep. Barrio Quirno 1 : 1 Recreativo Estrellas de Jovita
  21-10-2018 Moto Kart de Jovita 3 : 2 Cultural Del Campillo
  21-10-2018 Club Independiente Ranqueles 0 : 2 25 de Mayo de Italó

CUARTOS DE FINAL - IDA 28-10-2018 25 de Mayo de Italó 3 : 2 Cultural Mattaldi
  28-10-2018 Moto Kart de Jovita 1 : 1 Cultural Villa Valeria
  28-10-2018 Club Atlético Talleres 0 : 2 Recreativo Estrellas de Jovita
  28-10-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro 2 : 0 Nelson Tomás Page

CUARTOS DE FINAL - VUELTA 04-11-2018 Cultural Mattaldi 0 : 0 25 de Mayo de Italó
  04-11-2018 Cultural Villa Valeria 2 : 0 Moto Kart de Jovita
  04-11-2018 Recreativo Estrellas de Jovita 1 : 0 Club Atlético Talleres
  04-11-2018 Nelson Tomás Page 1 : 0 Foot Ball Club Villa Huidobro

SEMIFINALES - IDA 11-11-2018 25 de Mayo de Italó - : - Recreativo Estrellas de Jovita
  11-11-2018 Foot Ball Club Villa Huidobro - : - Cultural Villa Valeria

VILLA HUIDOBRO TV COOPERATIVA
Planta transmisora en Avellaneda y Chacabuco, Villa Huidobro, provincia de Córdoba.
Miembro fundador de la Cooperativa de Provisión y Comercialización de Servicios Comunitarios de Radiodifusión COLSECOR Limitada

Seguinos a través de

Tv Cooperativa / Atención Telefónica

Reclamos: 02302 -15507348